Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x19 - "The Return" ("Возвращение")
1x19 - "The Return"
SkazochnikДата: Понедельник, 23.04.2012, 04:25 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение девятнадцатой серии "Давным-давно" под названием "Возвращение".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм




СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



To4ka.TV




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]





РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд запрещён!



 
SkazochnikДата: Вторник, 24.04.2012, 15:53 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Возвращение… или Начало Конца…

Как много было теорий, как много было догадок, как много было версий… и большинство, как по мне очень странно, было посвящено именно тому, что Август сын Румпельштильцхена… Не верил я изначально в это… И не скрывая скажу – рад был узнать, что моя теория все же оказалась верной…

Но давайте обо всем по порядку… И... выдержки и терпения я пожелаю тому, кто отважится это читать...

Начну я с того, что в очередной раз выскажу свою похвалу общей линии сюжета и… отдельное спасибо за то, что сценаристы не забывают про второстепенных или даже главных героев – в этой серии сплелись многие и меня это безумно радует – не надо задвигать никого на задний план, как сейчас стало модным во многих сериалах. Это одна из немногих серий, где поистине была «куча» персонажей, задействованных так или иначе, вы заметили? Давайте перечислим: Регина, Мистер Голд, Эмма, Мэри Маргарет, Дэвид, Арчи, Август, Генри, Кэтрин, Доктор Вэлл, Бабушка, Монахиня и это я еще сказочные альтерЭго не посчитал… Вся основная масса жителей Сторибрука была здесь и имела свою четкую задачу – ну правда же! События вокруг Кэтрин позволили вернуть в сериала доктора, события вокруг Мэри добавили Бабушку, события вокруг Голда включили Арчи, события вокруг Августа добавили Монахиню – все в такой глобальной взаимосвязи… Нет никого, кто просто так бы втиснулся сюда – героев много, но все они появляются не просто так и по делу (та же Бабушка – промелькнула – но ведь она принесла еду, что немаловажно на вечеринке *смеется*).

А насчет общей сюжетной линии скажу так: каждый раз я поражаюсь значимости, да-да, значимости чуть ли не каждой брошенной фразе в сюжете. Похоже, мне стоит вплотную заняться созданием книги «Слово на вес золота» - и это полностью оправдает сериал, так как здесь все именно так. Вы заметили эту особенность?
Ох, как всегда, не дожидаясь ответа, я сам выскажу свои догадки, так как ожидание мучительно… Приведу немногие факты – лишь самые яркие:

1. Мистер Голд снова напоминает Регине об условиях и говорит, что лишь однажды он нарушил сделку. Внимание! Та-дам – позже мы как раз и узнаем об этой сделке. Итог, слова Голда не были брошены на ветер…
2. Опять же Мистер Голд говорит Регине, а вернее спрашивает – может ли она превратить человека в улитку и потом раздавить его, чтобы не было проблем… Честно, лично я сначала не понял, почему именно это сравнение делает Голд… но сказочный флэшбек все расставил по местам – очередная словесная зацепка!
3. Мэри Маргарет в разговоре с Дэвидом говорит, что как бы они не любили друг друга между ними будто постоянно кто-то разливает яд, не давая шанса быть вместе… Ассоциаций с историей о Белоснежке не находите?
4. Регина задает Голду вопрос – зачем он создал проклятие такого рода… и позже мы понимаем, почему именно он его создает… И это вовсе не из любезности к Злой Королеве…
5. В Сказке Бей просит Румпельштильцхена стать обычным отцом, заявляя: «Мне нужен прежний папа…» И в Сторибруке Голд со слезами на глазах предстает перед Августом, давая знак, что он стал прежним… только все оказалось напрасным…

И это еще не все фразы и словесные моменты… а лишь самые яркие… В этом сериале, действительно, нужно внимательнее следить за словами. Здесь будто все окутано золотыми нитями Румпельштильцхена – одно неверное слово… и ты попался…

Я не знаю, как сегодня говорить о персонажах, так как серия вновь захлестнула… и рассуждать о чем-то снова проблематично. Но я, как обычно, попробую что-нибудь сотворить.

1. Эмма Свон – все сильнее и сильнее становится она с каждой серией. Наконец-то я вижу ту Эмму, которая, как мне кажется, в последний раз была такой храброй в 7 серии при драке с Региной. Потом она как-то стала тускнеть, поддаваться лжи в лице Сидни Гласа, идти по неверному пути… и вот она чудом выбралась из дебрей. Ее заключительная сцена с Региной достойна похвалы – так держать, Эмма Свон.
Я бы вот одно лишь изменил – на ее месте я бы не стал так быстро выкладывать перед Сидни карты и заявлять, что обнаружила его – надо было это использовать в своих целях. Хотя, в принципе, и так неплохо получилось…

2. Регина Миллс – о да, вокруг этой барышни круги все сжимаются и сжимаются. Скоро ей совсем станет трудно дышать. Единственного помощника она итак уже. Считайте, за решетку отправила. Ну, правильно, сама же она туда не пойдет. Чтобы там ни было в будущем – тюрьма не для таких красоток, как она… Это я ответственно заявляю – сценаристам на заметку!
Что еще тут добавить – одурачил ее Голд по полной… Да, приходится это признать – Регина в своем стиле – в пылу ярости и злобы бросает первые попавшиеся на язык слова, а потом жалеет… Но тут, как не хочется это признать, чисто ее вина – нужно конкретизировать свои желания (ведь еще Джинн говорил – бойтесь своих желаний – они могут исполниться). Вот тут и исполнилась трагедия, которая Регине на руку никак не сыграла, а лишь новых забот принесла…
Правда, добавлю еще кое-что – я в очередной раз поражаюсь мастерской игре Ланы Парриллы – все-таки не всем дано так играть! И теперь мне радостно можно заявить (и даже показать язык, если кто взбунтуется *смеется*), что все это подкреплено двумя наградами, которая получила эта замечательная актриса, а именно «Лучший злодей» и «Лучший актер телесезона». Браво!

3. Август Бут… или кто он на самом деле – «писатели обычно берут псевдонимы» как сказал Мистер Голд. Ох, раскрытие этого персонажа вроде было начало давать свои плоды, как бац… и очередная загадка… Что за болезнь у него такая? У меня, конечно, есть сумасшедшая теория, но она и вправду так бредова…
Что если у Сказочного Персонажа в реальном мире в определенном возрасте проявляется какая-либо болезнь… ну кто ж его знает-то… и она связана с магией. Тогда объясняется, почему ему нужны не лекарства какие-то, а, действительно, Магия. Странная теория… но вот как-то так…
В общем, уже за то, что Август, пусть и преследует свои цели, пытается помочь Генри заставить Эмму поверить в сказки и за то, что именно Август своими появлением пробудил в Мистере Голде такую невероятную эмоциональность, я благодарен этому герою и сценаристам. Спасибо за это… и за то, что подготовили для Незнакомца свою отдельную историю – Пиноккио заждался своей истории, как я полагаю… Увидим на следующей неделе.

4. Мэри Маргарет и Дэвид – и снова я этих двоих в одну колонку отношу, хотя мысленно я уже почти разделили этих героев. Объясню почему – ну не нравится мне линия Дэвида. Пока он не станет мужиком, не надо его близко к Мэри подпускать… Ну не надо! И я очень рад, что в Мэри все сильнее и сильнее проявляется Белоснежка – как она ловко отшила Дэвида на улице, не останавливаясь на пути. Так держать! А потому что не надо приходить и просить извинения за то, что считал свою настоящую любовь убийцей, делая жалостливую гримасу и заявляя, что он человек, видите ли, он оказался обманутым. А он робот – да, Дэвид! Она все понять может, да!? Нечего! Правильно, Мэри… пусть пострадает еще… пусть еще через уловки Регины пройдет… Пусть!
Правда, я зол на него – он уже переходит все границы. Я уже не считаю того, что снова с жалостливым лицом он еще и к Кэтрин заявился. Ладно хоть ей теперь от его выкрутасов не больно…

5. Кэтрин - она снова полноправно вернулась в сюжет и еще как! Вокруг нее по-прежнему вертится очень много событий. Она, сам того не желая, охватила собой чуть ли не всех центральных персонажей. До чего же я полюбил эту героиню. Она, в отличие от первого появления, с каждой серией все сильнее и сильнее располагает к себе.
А ее разговор с Дэвидом вообще можно заносить в список трогательных сцен… как она ему там сказала: «… разве я могу тебя винить лишь за то, что ты понял это раньше меня…» (о том, что они не созданы друг для друга). Ох, какая же она молодец.

6. И, наконец, главный герой серии… Мистер Голд/Румпельштильцхен… Я не стану долго о нем говорить, хотя надо бы, по одной простой причине – о нем все равно не скажешь все. Это надо целую книгу составлять, чтобы только описать одного этого героя. Он так многогранен, так велик и так загадочен и таинственен… я не успеваю навосхищаться им, именно – новое слово – навосхищаться!
В одной сцене он может гадко улыбаться, злорадствовать, в другой он может проявлять жестокость и тут же ласку к своему сыну, в следующий момент он предстает несколько потерянным человеком, а затем и вовсе чрезмерно эмоциональным. Это один из таких типов людей, про которых можно сказать – богатство и сила не приносят счастья… Нет! Голд глубоко несчастен… и если в 8 эпизоде мы видели лишь отголоски этой трагедии. Здесь она проявилась во всей красе. А эти слезы – Румпельштильцхена, что проявил свою слабость и трусость… и Голда в Сторибруке, который подумал, что нашел сына… До чего же это было трогательно… я не могу найти слов описать это.
Ну, а говорить мастерство Голда в формулировке фраз не надо – это не секрет… Так что в данной серии этот персонаж проявил себя вдвойне… за что, естественно, также огромная благодарность Роберту Карлайлу – без его актерской игры герой не получился бы таким ярким и харизматичным…
Я желаю, чтобы Голд обрел счастье… ведь именно ради этого он и создал все это проклятье. Кстати, мне безумно понравилась вся эта история с вплетением фей в сюжет. Создатели так грамотно связали неприязнь Голда к монахиням, а точнее к феям. Я просто сидел и умилялся этому – мне очень понравился этот ход.
И сцена Румпеля с Голубой Феей получилась очень эмоциональной. Как кричала на него фея, как злился Румпель, как он отчаянно кричал… перечислял варианты… пока по глазам феи не прочел страх при слове «проклятье» - вот тут-то и зародилась его, так сказать, заветная мечта – когда-нибудь (он сам сказал, что не сейчас – когда-нибудь) встретиться с сыном.
Так мы теперь узнали, что Румпель всего лишь использовал Злую Королеву и ее силу и создал это проклятье вовсе не для нее… а для себя! Шикарный ход… я догадывался о тайных интересах Румпельштильцхена, но чтобы все вот так повернули – нет… я был удивлен… и приятно удивлен.

Так-с… что-то я заговорился прям… Правильно, три недели слова не давали *смеется* Надо выговориться…

Но, все же, затягивать сильно не будем… давайте перейдем сразу к самым непонятным, странным, загадочным, восхитительным и просто запоминающимся моментам серии:

1. Где же все-таки сын Румпельштильцхена? Он в Сторибруке??? Или есть еще сказочные персонажи, которые, как и Август, долгое время жили в реальном мире?
2. Сидни что… до конца будет покрывать Регину? Кто-нибудь, окатите его водой, чтобы он и тут увидел, что она из него веревки вьет.
3. Август и его болезнь… что с ним такое и все-таки – откуда он знает так много сказочных историй – из книги… или из сказочного детства?
4. Генри и Август – милые моменты – здорово они сыграли.
5. Стычка Мистера Голда и Регины… до чего же я обожаю это «Пожалуйста» и выражение лица Регины в следующую секунду – это непередаваемо. Я так рад, что сценаристы постоянно применяют данный ход.
6. Август пришел к монахиням… чтобы, как я понимаю, ввести Голда в еще большее заблуждение на свой счет… но как он вышел на них??? Как он все это предугадал?
7. Румпельштильцхен убивающий за каждый проступок. Это было мощно!
8. Тот же Румпель в сцене с сыном и волшебным бобом. Как он отчаянно хотел получить второй шанс и прыгнуть за сыном… Но увы – иного не дано… Как он плакал… как он страдал…
9. Дэвид, это чисто мое любопытство, когда-нибудь проявит хоть одно качество Прекрасного Принца в Сторибруке или со своей комой он их позабыл навсегда?
10. Милая девочка, единственная, кто не боялся отца Бея в Сказочном Мире… Она так мило смотрела на него, а он на нее… Интересно, она сейчас есть в Сторибруке?
11. Мистер Год рыдает… отцовские чувства захлестнули бедного хозяина города (интересный оксюморон получился) – без проявления эмоций на эту сцену невозможно смотреть… мне так кажется…
12. Гордая Регина в предфинальной сцене… Как он восседала на столе, дожидаясь Эмму… Это также не передать словами…

Вах… сколько много странностей и впечатляющих моментов у меня вышло…

И еще – в заключении вынесу это отдельно… Мне нравится, как сценаристы, путая нас всяческими способами, сглаживают все острые углы и заставляют нас обернуться назад и обратиться к уже известным фактам, оценивая их по-новому. Мне очень нравится данный ход. Я же люблю шарады и ребусы *смеется*. Ловко сценаристы напомнили нам события 7 серии, и мы, наконец-то, узнали, что же тогда Мистер Голд закопал в лесу (причем, это все логично было объяснено). Также нам напомнили о 14 серии и злости того же Голда по отношению к монахиням/феям… И это также было объяснено, и снова логически, в серии… Понимаете, насколько я вижу – с логикой в сериале вообще все отлично, опять же, не то что в некоторых… и я не могу не восхищаться этим…

Вообще, даже само название в этот раз получилось до неприличия (в хорошем смысле) многогранным:
- «Возвращение» - возвращение сериала после хиатуса
- «Возвращение» - возвращение Кэтрин (активное возвращение) в сериал
- «Возвращение» - возвращение Мистера Голда к своим прежним воспоминаниям и душевным ранам
- «Возвращение» - возвращение боевой Эммы, готовящейся к великой битве.
- «Возвращение» - возвращение «обычных» для Сторибрука отношений между Мэри Маргарет и Дэвидом, то бишь никаких почти отношений…

Вот такие вот у меня мысли по поводу названия…

Жалко, что осталось всего лишь три эпизода до конца первого сезона. Таким образом, данная серия послужила еще и началом Конца… финал сезона близок… и что он нам готовит известно лишь сценаристам и актерам… Ждать с каждым разом становится все мучительнее и мучительнее…

Уффф… вроде бы обо всем сказал… или нет… Нет, не обо всем… но обо всем и не расскажешь, я уже говорил… Так много во мне эмоций всяких…

Простите за этот эмоциональный выплеск… и спасибо огромнейшее за то, что у кого-то хватит терпения дочитать все это до конца… и, возможно, как-то прокомментировать весь этот эмоциональный взрыв…




 
nuta_sklepДата: Вторник, 24.04.2012, 17:59 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

серия меня разочаровала.сюжет супер, всё отлично.но обидно, что в последнее время ни одного хорошего конца.всё хуже и хуже у бедных персонажей
вот скажите чего не хватало Бею?Бедный Румпель, он ведь старался ради него.Чтобы у него всё было. Не понимаю я этих детей. Ещё и повёлся не эту фею, я теперь их тоже не люблю
В номинации облом года побеждает Август/Бей! я смотрела утром на инглише и не совсем поняла, что Август не его сын.это было жестоко.я ждала две недели, чтобы получить ответ, а получила кучу вопросов.обидно.


 
MereditДата: Суббота, 28.04.2012, 17:26 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус:

Серия на четверочку вышла. История Румпеля и его сына весьма интересна. Но сразу было понятно что Август это не он, было бы слишком просто. Хорошо, что ситуация с Кэтрин почти разрулилась, мне надоело смотреть на Мэри за решеткой biggrin Эмма вконце порадовала, но чувствую ничего хорошего из её затеи не выйдет, ни один суд не отдаст Эмме права на Генри, только если она что-то очень серьёзное предъявит на Реджину.
 
НинонДата: Среда, 16.05.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Отличная серия) История Румпи до сих пор поражает. Тьма настолько поглатила его, что даже в порыве он отказался от сына. О чем потом так горько жалел. Вся его дальнейшая жизнь была лишь для поиска сына. И никогда бы не подумала, что проклятие нужно было Румпи именно для этого.
Ну, и Голд шикарен в этой серии просто. Начиная с его диалога в начале с Региной, заканчивая, конечно, слезами Августу. Он, безусловно, не абсолютное зло, ибо так искренне просить прощения и плакать зло не может. Голд-глубоко несчастный человек.
Эмма очень хорошо показала себя. Наконец к нам вернулась прежняя мисс Свон - сильная, волевая и активно действующая личность.
Про Августамогу сказать лишь то, что оставил кучу вопросов после себя.
Сидни просто глупец, как по мне. Слепая любовь.




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 21:21 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Поклон голубой фее. Эта дамочка еще раз заставила меня отвёрнуться от экрана. Иш какая умная. Моя рана по поводу августа бея так и не затянулась. Все таки фанатские теории это плохо. Что с нами будет когда выяснится что отец генри не бей, а кто то там, на кого мы и думать не думали. Спектакль конечно август устроил, бедный голд. Серьезно на меня надавил вопрос а сможет ли румпель жить без магии или он настолько в себе не уверен?

 
SkazochnikДата: Среда, 19.09.2012, 21:56 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Моя рана по поводу августа бея так и не затянулась.

Ой да - такие моменты с ним были sad безумно жаль Мистера Голда - он так выговорился, так разоткровенничался перед ним sad

А меня вот чего волнует - так кто же в итоге рассказал Августу про Румпеля, это кинжал и все-все-все? Ведь он ребенком исчез из Сказочной Страны и только-только приехал в Сторибрук - так откуда же он знает? surprised wacko

Серия получился трогательной - Бэя очень жалко - такой мальчик классный, а страдает из-за неприязни людей к своему отцу sad Но знаете что, вот все равно, ну никак у меня не выходит из головы жестокость Румпеля - как ни крути, но, на мой взгляд, он все же более жесток, чем та же Регина... ну так хладнокровно уничтожить торговца, а потом еще и служанку - не укладывается в голове surprised Да, его одолевает тьма, но все же Бэй же служил частичкой добра в его сердце, а он тут такое творит surprised

Эмма объявила войну Регине - движуха началась... дело движется к кульминации... эх, как же мы все это давно проходили biggrin cool




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 22:01 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Да знает он бея лично
Я держусь теории об авторе книги
Даже если это не бей с августом он знаком
Румпеля самого безпощадно давили всю его жизнь
Сила пришла а страх никуда не делся и это вовсе не трусость
Мы почти закончили
Дальше будет обзор на венгерском))


 
SkazochnikДата: Среда, 19.09.2012, 22:05 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Сила пришла а страх никуда не делся и это вовсе не трусость

Страх с ним и сейчас, как мне кажется... за личиной такого влиятельного деятеля, он скрывает себя настоящего - того же трусливого Румпеля... тема маленького человека прям sad

Quote (nuta_sklep)
Дальше будет обзор на венгерском

А в Венгрии-то все идет первый сезон biggrin tongue




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 22:11 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Ну если он смог стать вот таким, то это есть где то внутри него. Стать бы поуверенее. Вот не мог бей хоть раз поддержать отца. Ну ничего Бель справится) вообще не вижу я румпеля без магии, он к ней так привык за столько лет. И что же стало с беем как он не состарится?
Ну вот как раз язык учить будем
Кстати маленький флуд на трансляцию первой серии народ собираем?


 
SkazochnikДата: Среда, 19.09.2012, 22:15 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
И что же стало с беем как он не состарится?

Вот тут загадка очень большая - ведь лет реально много очень прошло с тех пор surprised

Quote (nuta_sklep)
Кстати маленький флуд на трансляцию первой серии народ собираем?

Даже не знаю... я очень хочу посмотреть, но мое не очень хорошее знание языка сноровит испортить все впечатление от просмотра sad wacko




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 22:18 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Даже не знаю где может время не идти?
Что тогда отменяется просмотр? cry


 
SkazochnikДата: Среда, 19.09.2012, 22:20 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Даже не знаю где может время не идти?

Ну в той же Стране Чудес - думаешь, там идет время? biggrin

Quote (nuta_sklep)
Что тогда отменяется просмотр?

Подумать надо - а ты собираешься? wink




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 22:23 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, По сути нет. По канону ведь там время не шло
Если будет с кем то да


 
SkazochnikДата: Среда, 19.09.2012, 22:29 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
По сути нет. По канону ведь там время не шло

Ну это да, только вот Бей не там sad и где его носит wacko




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 22:33 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Ну где еще если попал он в мир без магии
Только так бы он умер давно
А нам его обещают вскоре


 
SkazochnikДата: Среда, 19.09.2012, 22:36 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Ну где еще если попал он в мир без магии

Та это понятно... я имею в виду, что этот Бей похоже станет важной фигурой в этом сезоне - он столько всего знает surprised




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 22:38 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Не точно даже это
Мы просто возложили на него все тайны
Типа это все он и автор, и собутыльник августа и отец генри


 
SkazochnikДата: Среда, 19.09.2012, 22:40 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Мы просто возложили на него все тайны
Типа это все он и автор, и собутыльник августа и отец генри

Ахах... ну блин, ну откуда же еще Август мог узнать про это, если Румпель всех свидетелей убирал сразу? surprised cool




 
nuta_sklepДата: Среда, 19.09.2012, 22:43 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Хаха главного то забыл
Сына своего блудного
Бей вернется а у него и мама новая
Моложе его


 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x19 - "The Return" ("Возвращение")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья