Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x10 - "7:15 A.M." ("7:15 по полудню")
1x10 - "7:15 A.M."
SkazochnikДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:44 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение десятой серии "Давным-давно" под названием "7:15 по полудню".





СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм




СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]





РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд запрещён!



 
SkazochnikДата: Вторник, 24.01.2012, 20:57 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что это было, черт возьми? Серия, которая должна была поистине стать какой-то, ну я не знаю, более спокойной, чем предыдущая, становится еще более сильной. С каждым новым эпизодом "Однажды..." выходит на новый уровень, вам так не кажется?

Я, конечно, понимаю, что, возможно, ищу более потайные глубины этого сериала, но я не виноват, что они так явно всплывают наружу. Давайте поговорим более подробно о серии в целом и о значимых персонажах этого эпизода.

Серия называется "7:15" - каждое утро Мэри Маргарет спешит в кафе, чтобы увидеть Дэвида. который в свою очередь спешит туда, чтобы повидаться с ней - но они не знают об этом (до поры до времени). А теперь ответьте мне на вопрос - а не символ ли это застывшего времени в Сторибрук? По-моему вся серия отражает именно это.
Доказать? Пожалуйста... меня сегодня что-то на теоремы, аксиомы и доказательства пробрало... До приезда Эммы время в Сторибруке было застывшим. оно не двигалось - ни туда, ни сюда. Приехала Эмма... сделала несколько значимых поступков... и часы пошли. да еще как пошли - в сторону Надежды на свободу и Счастливый конец.
Теперь возвращаемся к 10 серии - параллельная-идентичная ситуация. В начале серии время застывшее - минута в минуту. Герои, тайно друг от друга, тянутся друг к другу... и только в конце, пытаясь переломить эту цепочку временную, они снова встречаются и, наконец-таки, переступают некий порог, что приводит к поцелую... взаимному поцелую... Вах, как же это было прекрасно fo побольше бы таких моментов.

Следующий момент, который хотелось бы рассмотреть и разъяснить касается нашего с вами Незнакомца. Да кто же он такой? Для чего ему нужна эта печатная машинка? Он сказочник? Столько вопросов... а ясно одно - и Эмма, и Регина заинтересованы в том. чтобы как можно скорее разузнать об этом человеке все. Правда вот, Регина тянется к этому чуть больше - она чего-то боится? Какое-то новое пророчество, типа "Если в город вернется тот-кто-может-разрушить-проклятье начнутся невообразимые вещи"? Незнакомец может как-то воздействовать на сказки и историю с помощью своей пишущей машинки? Ведь не зря же она была показана нам, да и его серьезность напрягает порой.
А уж как он бросит - "Я сказал "как-нибудь" - относящееся к Эмме и предложению что-нибудь выпить... ох, что-то он пока не внушает доверия, а вот излишнюю самоуверенность - это по его адресу. В общем полностью доказать какие-то теории не могу, поэтому оставим эту теорему: "Незнакомец + печатная машинка" без доказательства. Но я уверен, что, скорее всего, очень скоро мы вернемся к разгадке этой задачи.

Мы не стоим на месте и движемся к следующей загадке-головоломке под названием "Широка страна моя родная..." - а если конкретно - Сказочная Страна. Что же у нас творится тут? Мир, полный загадок. Все вроде бы ясно, даже, я бы сказал, предельно ясно, но кто-то заметил одну важную особенность, что сценаристы переняли от "Lostа" - мы довольно часто знаем исход той или иной ситуации, но все равно удивляемся ей. А как это? А вот так - очередное распутывание головоломки.
Все эпизоды из сказок сейчас - это все то, что произошло до проклятья Злой Королевы. То есть, мы с вами должны четко осознавать, что Белоснежка и Принц уже когда-то давно поженились там, у них родилась Эмма и это лишь путь, по которому они шли друг к другу. Ничего не напрашивается тут? История любви и Счастливый Конец в сказке не важен для сценаристов. Это не есть их главная цель. Главное - показать, как это все было на самом деле, во всех деталях и подробностях. Во что, как мне кажется, главное здесь.
Ведь все удивились поступку Белоснежки - она-таки выпила это волшебное зелье. Но ведь они же все равно вместе будут - мы это знаем и, более того, мы это видели (свадьба - первый эпизод). Но здесь, опять же, вопрос совершенно в ином - а как они достигли того момента счастья? Каким путем они прошли? Что там было до этого? Вот, что важно узнать нам и понять.

И, решая эту головоломку, я четко пришел к выводу, зачем нам нужно столько второстепенных героев со своими судьбами - они дополняю картины. Они не засоряют сюжет, сериал и вообще всю картину в целом. Они дополняют и уточняют ее. Ну разве можно раскрыть историю Белоснежки без гномов? Нет, конечно. Вот вам и гномы, пожалуйста. Можно ли показать многогранный характер, не показывая взаимодействия с другими персонажами? Нет, конечно. Вот вам и дружба с Красной Шапочкой, пожалуйста.

И таких элементов у нас немало. В каждой серии их можно столько найти, если попытаться. А еще, что также немаловажно, сценаристы вносят нечто свое, что определенно, определенно радует меня и, думаю, других зрителей. На фоне всеобщего переплетения сказок, мы видим. как в сюжеты вплетаются совсем мелкие детали, еще более насыщающие сюжет. Восьмой гном? Вы серьезно? Их всегда было семь... и кто мог подумать, что когда-то был еще и восьмой. Вот это было удивительно. За такие вот умелые ходы огромное спасибо сценаристам. Побольше таких моментов - они меня только радуют!

И в завершении своих головломнических и доказательных рассуждений хочется еще раз отметить, что сериал, над которым можно рассуждать часами - это настоящий, качественный сериал. И "Однажды..." как раз именно такой. Я еще не говорил о Румпельштильцхене и его собираниях волшебных предметов и вообще личных вещей - чего он там опять удумал? Я еще не говорил о Регине, которая видела Мэри Маргарет с Дэвидом - а ведь это будет иметь последствия, я уверен. И, более того, мне кажется, следующая серия - "Плоды отравленного дерева" - как раз-таки и будет последствием этого всего т.к. будет связана с яблоком и, естественно, с Белоснежкой. Хотя, может, я и ошибаюсь на этот счет... утверждать не буду.
В общем, подведу итог - я уже много чего тут наговорил, доказал, вдобавок порассуждал, но сказал еще не все. А можно ли вообще сказать все? Постоянно в голове картинки складываются в новый пазл и новую теорию. Таких сериалов, заставляющих думать не так много в наше время. Поэтому, еще раз и искренне я хочу выразить благодарность сценаристам за то, что решились на осуществление данного проекта. И спасибо за создание таких потрясающих эпизодов... с нетерпением жду следующей серии gs




 
НинонДата: Суббота, 11.02.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Ну, серия средняя для меня. Но пара моментов понравились точно.
Мэри/Снежка. Очень мило, что Снежка и Шапка подруги. Безусловно, трогательный момент, когда Снежка прощается с принцем, намеренно ему врет, и уходит, сдерживая слёзы... sad Не подумала бы, что Снежка познакомилась с гномами именно при таких условиях. Да, и гномы весьма добрые. Белоснежка очень благородная, спасти ценой себя в каком-то роде гнома Ворчуна...вот это поступок.
Мэри такая же добрая, желание спасти голубя несмотря на то, что гроза все приближается, очень смело. Ой, рада была поцелую Дэвида и Мэри.
Правда потом показали, что Регина все увидела, и это омрачило картину. dry
Ну, и незнакомец все больше интригует меня wink




 
PeryshkoДата: Пятница, 08.06.2012, 12:27 | Сообщение # 4
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Серию смотрела с огромным интересом. Тест на беременность Кэтрин...какой удар для Мэри. Бедная. Игра Принца просто изящна в этой серии happy Какой благородный, такое и вправду только в сказках бывает. Дэвид понимает, что плохо поступает, предлагая Мэри подвезти к лесу, но ничего не может с собой поделать...
Эмма такая милая в шапке с помпоном biggrin Регина заинтересовалась этим человеком незнакомым...и опять натравливает Эмму на неприятности.Как красив пейзаж леса в грозу!
Ооо, Белоснежка только собирается выпить зелье, и тут голубь с посланием biggrin Как романтично!Настоящая любовь.
Мэри Маргарет такая добрая...голубя к стае поехала отнести, да в такую грозу...А Снежка какая дерзая...всё-таки решилась в королевство податься как курьер с цветами! И её схватили. Понравилось, как Снежка познакомилась с Ворчуном.
Дэвид спас Мэри happy Нет, они прекрасная пара. Этого я уже никогда не смогу отрицать happy Дэвид под дождёи - очаровательное зрелище. Бедный Проныра. Снежка опять молодец, я уже не знаю, сколько баллов по смелости она уже заработала. smile Ничего себе Мэри...признала Дэвиду...как непосредственно! Он сам приходит каждое утров 7:15, чтобы её увидеть surprised
А вот ещё сцена убила:

Вообще, эта сцена Эммы и Незнакомца прямо убила lol
Как трогательна сцена с голубем...
Ничего себе подвиг...Снежка сказала, что не любит принца. Когда она шла, так классно, к ней гномы пристроились. Настоящие друзья!" Ворчун мудро поступил, не дав Снеге выпить зелье. Принц, повторюсь, благородный мальчик!
Как красиво они поцеловались, Мэри и Дэвид, Боже мой.,..Такое чувство, будто Регина сейчас взорвётся от негодования.
100000 из 10


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
nuta_sklepДата: Суббота, 01.09.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Не люблю я идеальную историю снежки и принца. Это ай вилл файнд ю и прочая дотошная ванильность, но серия действительно трогательная. Символичная я бы сказала. Это 7:15 не дает нам покоя. На экранах снова байкер пиноккио. Жалко как родной прям, хоть и деревянный. Мне бы такую бурю. Эмма кстати превратилась в шерлока холмса. Может кто то подскажет как делать прическу как у руби. У меня так не выходит((
Меня немного выводит из себя Белоснежка. Мери нет, а вот снежка да. Кстати, по моему Регина слишком уж опекает генри. Ну подумаешь поговорил со страшным дядей на мотоцикле. Хорошая серия. Жду 12 и страшно скучаю по сериалу


 
MeldicaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:41 | Сообщение # 6
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Не люблю я идеальную историю снежки и принца. Это ай вилл файнд ю и прочая дотошная ванильность, но серия действительно трогательная

Сколько противоречий! biggrin
А я как-то циклично иногда хочется полюбоваться на их чудесную историю.. Ведь в реальности нет такой идеальной любви, а иногда... Они меня тоже подбешивают cool biggrin
Quote (nuta_sklep)
Эмма кстати превратилась в шерлока холмса

Ага, она еще в прошлой серии так ловко Генза с Гретель поймала)
Quote (nuta_sklep)
Меня немного выводит из себя Белоснежка. Мери нет, а вот снежка да

Чем же это, если не секрет? happy
Quote (nuta_sklep)
Кстати, по моему Регина слишком уж опекает генри. Ну подумаешь поговорил со страшным дядей на мотоцикле.

Ага, да подумаешь biggrin biggrin wink



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
nuta_sklepДата: Суббота, 01.09.2012, 21:43 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Meldica, Их любовь далеко не идеальна. Они показушники и фразы пафосные.
Ну там судя по всему в свое время тоже так же пряталась)))
Ну а тебя не бесит. Такая воительница((
Может генри и надоело. Эмма так попроще. Ее саму опекать надо


 
MeldicaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Их любовь далеко не идеальна. Они показушники и фразы пафосные.

Возможно...
Quote (nuta_sklep)
Ну там судя по всему в свое время тоже так же пряталась

Очень даже такое возможно)
Quote (nuta_sklep)
Ну а тебя не бесит. Такая воительница

А у меня наоборот, меня Мэрька подбешивает, а вот от Снежки я тащусь.. happy
Quote (nuta_sklep)
Может генри и надоело. Эмма так попроще. Ее саму опекать надо

Ох, да.. Мне сразу припоминаются многие сцены, где он ее опекал happy

Меня вот, кстати, раздражает "папаша" Принца dry



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
nuta_sklepДата: Суббота, 01.09.2012, 21:57 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Meldica, Ну а че
Два идеала Белоснежка и прекрассный принц
Мери такая спокойная. А снежка задира
Папашу принца я бы заперла в клетке до конца сериала
Понимаю что жестоко))


 
SkazochnikДата: Суббота, 01.09.2012, 21:59 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Символичная я бы сказала.

О да - начиная с названия и вплоть до всего содержания - столько символов в серии happy

Quote (nuta_sklep)
На экранах снова байкер пиноккио.

"А заказал бы пончик, вообще оказался бы преступником" biggrin Шутник Август biggrin

Quote (nuta_sklep)
Эмма так попроще. Ее саму опекать надо

Хорошая фраза biggrin

А если так вкратце... мне понравился очередной выкидон (в хорошем смысле biggrin ) сценаристов - гномов было восемь, а не семь... вот это было сильно cool никогда не думал о таком...
Вообще мне в этой серии Ворчун очень так запомнился - Ли Аренберг отлично исполняет свою роль - особенно его речь о том, что, кто он без чувств... что ему нравится быть Ворчуном - ему нужна эта боль - так трогательно.
Но обратить внимание хочу на его речь о любви в темнице - мы ж теперь знаем их историю... Так что ж за речь о каком-то алмазе шла, что он хотел попросить ее руки и так далее wacko Это ляп или Ворчун все-таки потом вновь попытался завоевать сердце Новы? А может, они вообще в Сказке в итоге счастье нашли, а проклятье их разлучило? surprised

Химия Августа и Эммы - и все-таки она есть - по крайней мере, в этой серии. Мне понравилась их встреча - такой загадочный и полушутящий Август и такая на все согласная, лишь бы узнать правду, Эмма biggrin Прикольно...

И напоследок - снова восхищусь Руби, пожалуй biggrin Пара секунд в конце, а ее образ с ручкой во рту так и стоит перед глазами... она секси happy biggrin

И да - все-таки еще есть кое-что - повеселила Мэри, торопящаяся в кафе... как она впопыхах такая, да еще с возмущенным видом таким:
- Мы делаем вулкан biggrin cool




 
НинонДата: Суббота, 01.09.2012, 22:02 | Сообщение # 11
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (nuta_sklep)
фразы пафосные. Ну там судя по всему в свое время тоже так же пряталась)))

С этим согласна. Слишком приторно смотрится, как-то неправдоподобно. Хотя учитывая, что это сказка, то пусть так.
Quote (nuta_sklep)
Мери нет,

И мне Мэри нравтся больше значительно. Она более очеловечена)Жизненная такая)




 
nuta_sklepДата: Суббота, 01.09.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Да эта символики еще с лоста насколько я знаю
Остряк август подловил Эмму.ей до него расти)))
Про гномов я забыла. А ворчун мой фаворит начиная с реплики о дереве в пилоте
Руби красива. А особенно прическа в сказке))

Добавлено (01.09.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Нинон, Ну че у румбель никакого пафоса
Тоже сказка и более реальная
Вот точно сказала про мери


 
MeldicaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:08 | Сообщение # 13
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Мери такая спокойная. А снежка задира

Именно за эту Снежку и люблю happy
Каждому свое, короче
Quote (nuta_sklep)
Папашу принца я бы заперла в клетке до конца сериала
Понимаю что жестоко))

Полностью согласна, хоть это и жестоко..

Quote (Skazochnik)
очередной выкидон

Оригинальное названьице для серии biggrin

Quote (Skazochnik)
... Так что ж за речь о каком-то алмазе шла, что он хотел попросить ее руки и так далее Это ляп или Ворчун все-таки потом вновь попытался завоевать сердце Новы? А может, они вообще в Сказке в итоге счастье нашли, а проклятье их разлучило?

Все возможно... Может, это ляп, может, и нет.. biggrin
Quote (Skazochnik)
- и все-таки она есть

Без сомнений, я всегда об этом говорила. Их гляделки особенно happy
Quote (Skazochnik)
И напоследок - снова восхищусь Руби, пожалуй Пара секунд в конце, а ее образ с ручкой во рту так и стоит перед глазами... она секси

Кто бы сомневался biggrin wink
Quote (Skazochnik)
- Мы делаем вулкан

да-да, и потом Эмма-хитрюга: Вулкан значит! biggrin



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Суббота, 01.09.2012, 22:13 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Да эта символики еще с лоста насколько я знаю

Ну да - особенно сцена с голубем... или падением Мэри Маргарет - подобные сцены в Лосте есть wink

Quote (nuta_sklep)
А ворчун мой фаворит начиная с реплики о дереве в пилоте

"Может, лучше война?" biggrin cool

Quote (Meldica)
Оригинальное названьице для серии

А чего... я могу biggrin

Quote (Meldica)
Их гляделки особенно

Да-да... я теперь еще сильнее хочу их пейринг увидать - хочу вот и все тут biggrin

Quote (Meldica)
Кто бы сомневался

Ну чего... я не виноват, что мне сразу песня при виде Руби вспоминается: Называй ее секси, секси... Называй ее секси, секси... Девушка, за судьбой бегущая в ночь biggrin Она ведь и правда по ночам в сказке судьбы вершит surprised biggrin И под вечер задумала Сторибрук тогда покинуть - о как biggrin

Quote (Meldica)
да-да, и потом Эмма-хитрюга: Вулкан значит!

Ахахах... точняк biggrin




 
nuta_sklepДата: Суббота, 01.09.2012, 22:15 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Я гифки с сравнением видела
Ахах он крут))




Сообщение отредактировал nuta_sklep - Суббота, 01.09.2012, 22:16
 
MeldicaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:18 | Сообщение # 16
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Да-да... я теперь еще сильнее хочу их пейринг увидать - хочу вот и все тут

Присоединяюсь к твоему хотению biggrin wink
Quote (Skazochnik)
Ну чего... я не виноват, что мне сразу песня при виде Руби вспоминается: Называй ее секси, секси... Называй ее секси, секси... Девушка, за судьбой бегущая в ночь Она ведь и правда по ночам в сказке судьбы вершит И под вечер задумала Сторибрук тогда покинуть - о как

Все бы тебе песни петь biggrin wink
Quote (Skazochnik)
Ахахах... точняк

Да, и меня потом дальнейшее развитие событий тоже очень порадовало..
"Каждое утро он ходит сюда, чтобы купить кофе ровно в 7:15, затем идет работать, возвращается в пять".
"Что-то еще?"
"По вторникам он ест китайскую кухню" biggrin biggrin

Я вот смотрела серию на английском, и меня очень порадовал вопрос Эммы:
- Ты что сталкерша?
- Ну, может быть, немного



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Суббота, 01.09.2012, 22:26 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Я гифки с сравнением видела

Ага - классно сделали wink

Quote (Meldica)
Все бы тебе песни петь

А ты что-то против имеешь biggrin

Quote (Meldica)
Я вот смотрела серию на английском

Кстати... я смотрю дубляж, дабы полностью сравнить все... и сегодня меня жутко взбесил неправильный перевод самого начала dry
Вот где про Сторибрук говорят... там сегодня так сделали: "Только один человек знает правду, и только он может разрушить его" - при это показывая везде кадры Регины wacko
Правильно же будет - "Только один человек знает правду, и только один (тут уже Эмма) может разрушить его" cool
Не понравилось прям dry




 
MeldicaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:32 | Сообщение # 18
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
А ты что-то против имеешь

Нет, не имею) biggrin wink

Quote (Skazochnik)
Вот где про Сторибрук говорят... там сегодня так сделали: "Только один человек знает правду, и только он может разрушить его" - при это показывая везде кадры Регины

Это ляп при монтаже, потому что и в оригинале было такое же(
Quote (Skazochnik)
Не понравилось прям

Так что не сердись))



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Суббота, 01.09.2012, 22:38 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Это ляп при монтаже, потому что и в оригинале было такое же(

Да нее... я про фразу, а не монтаж - предложение же подразумевает одного и того же человека - "один знает правду, и только он" - это же типа один человек wacko а надо "только один, и только один" - вот тогда разные будут wacko все-таки перевод cool




 
MeldicaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:44 | Сообщение # 20
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Да нее... я про фразу, а не монтаж - предложение же подразумевает одного и того же человека - "один знает правду, и только он" - это же типа один человек а надо "только один, и только один" - вот тогда разные будут все-таки перевод

Ааа доперло... Тогда перевод dry



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x10 - "7:15 A.M." ("7:15 по полудню")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья