Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: tender_poison, Лина 
Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Fan-Art по Ролевой
Fan-Art по Ролевой
HookДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

1. Заказать арт:
- своего перса
- любимого пейринга

2. Выставить на всеобщее обозрение свою работу, которую мы все вместе с радостью обсудим, похвалим, и, если надо - укажем на ошибки и покритикуем. Ведь нет предела совершенству!

Ищите источники вдохновения, творите, попробуйте, и пусть ваша муза всегда будет с вами! А мы, в случае чего, поможем!

И, помните: за плагиат Вы рискуете получить предупредительный выстрел в голову. Он карается сурово и беспощадно.

Главные художники раздела: Hook & tender_poison

MirandaДата: Среда, 05.03.2014, 14:50 | Сообщение # 141
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Леонора тут Королева, первое что подумала, она такая величественная что ли. Дааа, это сильный арт и по исполению и по эмоциям. happy

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

SkazochnikДата: Суббота, 15.03.2014, 22:30 | Сообщение # 142
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Косяков тут прилично, сам знаю, так что кидаться тапками не надо biggrin Я вообще не ас (и не претендую) в этом деле - просто порыв, на скорую руку. Не знал, куда "припереть" это, но так как Дэниел - маг - лишь в ролке, потому и сюда. Кто видел спин-офф нашей Сказки и в особенности недавние новые серии, поймет, что за шальные мысли соединяются в моей голове в отношении этих персов biggrin cool

YenniferДата: Суббота, 15.03.2014, 22:48 | Сообщение # 143
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Skazochnik, губа не дура biggrin Я тоже сразу оценила Сержант wink
Но я давно хотела бы увидеть в игре персонажей спин-оффа.
А сделал неплохо, вполне.

SkazochnikДата: Суббота, 15.03.2014, 23:03 | Сообщение # 144
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Но я давно хотела бы увидеть в игре персонажей спин-оффа.

Я уже жажду ее в игре biggrin

Цитата Yennifer ()
А сделал неплохо, вполне.

Спасибо, Варь wink

YenniferДата: Суббота, 15.03.2014, 23:04 | Сообщение # 145
The Pirate Queen
Статус:

Skazochnik,
Цитата Skazochnik ()
Я уже жажду ее в игре

"Барма-Барма-Бармаглот" (с) wink

ShadowДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:59 | Сообщение # 146
Dragon's blood
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Skazochnik, Дооо, Бармаглот шикарная cool Тоже хочу увидеть ее в ролевой!
И, кстати, у меня тоже, когда я ее увидела в сериале, была мысль про Дэна biggrin

HookДата: Суббота, 05.04.2014, 01:35 | Сообщение # 147
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
мне наверное пора делать промо для ролки *как не скромно*
вдохновило меня прошедшая сыгровка в лесу, спасибо вам ребята, я вас люблю. Это вам от меня

хотелось показать самые важные аспекты, Белль\Лейси с магией например) Крюк в современной одежде %))))

для особо любознательных, коллаж был сделан с трудом. Все кроме Голда собирались по частям, вплоть до волос biggrin

tender_poisonДата: Суббота, 05.04.2014, 01:59 | Сообщение # 148
Ведьма
Статус:

Hook, shok ................................................................. СОВЕРШЕНСТВО.

с... с... сем... семья cry <3 *уползла рыдать от счастья*

cry я тебя люблю cry ты - лучшая, мой гений cry

MirandaДата: Суббота, 05.04.2014, 02:07 | Сообщение # 149
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Сижу рассматриваю, в такие моменты думаешь, могут же люди вот так показать вроде бы обычные вещи, в тоже время они чем-то цепляют и ты не знаешь чем, смутно догадываешься, но все равно не можешь перестать думать о том, как все четко и ясно

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ЛинаДата: Суббота, 05.04.2014, 02:16 | Сообщение # 150
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Hook, это вот как у классика... не в сказке сказать ни пером описать...это полный ВОСТОРГ и крики БРАВО!!!

FaviДата: Суббота, 05.04.2014, 06:38 | Сообщение # 151
Сказитель
Статус:

Ого, как красиво! Как живые все! )))
Будто удачный кадр с реальной фотосессии! )) Обалденно просто!

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

ИннаДата: Суббота, 05.04.2014, 09:54 | Сообщение # 152
Воображуля
Статус:

Skazochnik, здорово! Очень все в тему!)))

Цитата Hook ()
вдохновило меня прошедшая сыгровка в лесу,

Ох... нет слов! Сижу и минут 10 уже разглядываю, любуюсь. Вау. Нереально круто! И это крюк Крюка biggrin И их одежда..... красота!!!!!))))
(только на мой взгляд ты делаешь Крюка слишком высоким, или Ди слишком низкой. Ну как ты видишь))) Главное, что Белль вышла слишком высокой, она почти на голову выше Ди, тогда как Эмилли-то вообще коротышка. Просто резануло взгляд - Эмили всегда очень маленькая, а тут БАЦ такая девица)))

А тау ну я прям пищу от восторга! Пейзаж за окном, блики, отблески, их одежда - ну арррррррррррррр, супер!

If you believe, anything is possible! © Henry

HookДата: Суббота, 05.04.2014, 11:43 | Сообщение # 153
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата Инна ()
(только на мой взгляд ты делаешь Крюка слишком высоким, или Ди слишком низкой. Ну как ты видишь))) Главное, что Белль вышла слишком высокой, она почти на голову выше Ди, тогда как Эмилли-то вообще коротышка. Просто резануло взгляд - Эмили всегда очень маленькая, а тут БАЦ такая девица)))

ну Ди у нас то маленькая)поэтому такой контраст с Крюком)) даже сама актриса от силы 1.50 с копейками ростом)
Эмили около 160, но тут надо учитывать что она стоит на каблуках (где на вскидку 12 см) это уже достаточно)

да и вообще по что нам фш, что бы девать как как мы хотим))) biggrin
и вообще спасибо за оценку

tender_poison, любимая спасибо cry
Цитата Miranda ()
в такие моменты думаешь, могут же люди вот так показать вроде бы обычные вещи, в тоже время они чем-то цепляют и ты не знаешь чем, смутно догадываешься, но все равно не можешь перестать думать о том, как все четко и ясно

это очень хорошо biggrin спасибо wink
Лина, biggrin ну все я щас умру от щастья

Цитата Favi ()
Будто удачный кадр с реальной фотосессии! )) Обалденно просто!

благодарю)))

ИннаДата: Суббота, 05.04.2014, 12:03 | Сообщение # 154
Воображуля
Статус:

Цитата Hook ()
даже сама актриса от силы 1.50

ААаааааа! Тогда все отлично))) А я не замечала, что она такая маленькая, мне казалась выше)) Короче, у тя все схвачено, все вычислено cool Профи, что тут скажешь)))

If you believe, anything is possible! © Henry

soundtrackДата: Суббота, 05.04.2014, 12:06 | Сообщение # 155
Волшебник
Статус:

Hook, обожемой!! Крюк в современной одежде это просто...просто... а Ди такая...холодная.. Лейси смотрится очень опасной штучкой! ну а Румп, он всегда Румп! Бесподобно, Крис! Пейзаж за окном добавляет таинственности и шарма. ох, ты просто умница!

SkazochnikДата: Суббота, 05.04.2014, 12:10 | Сообщение # 156
~Story-teller~
Статус:

Цитата Hook ()
мне наверное пора делать промо для ролки

Думаю, все будут "за" всеми руками... и ногами biggrin tongue

А вообще - я просто не понимаю, я не могу понять, как тебе это удается surprised БрАво! БрАво! БравО! А вообще - ты не в первой слышишь от меня подобное - слов нет, одни восторги, Крис cool

YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 13:29 | Сообщение # 157
The Pirate Queen
Статус:

Какой классный коллаж получился! happy
Да, идею создания промок по ролевой я определенно поддерживаю biggrin
А ты молодчина! wink

Belle_Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:39 | Сообщение # 158
Dark Belle
Статус:

Hook, Огромное спасибо милая!!! Просто нереально круто!!! Ты такая молодец! happy

SouhiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:18 | Сообщение # 159
in this style 10/6
Статус:

Цитата Hook ()
вдохновило меня прошедшая сыгровка в лесу, спасибо вам ребята, я вас люблю. Это вам от меня

Офигеть shok В который раз поражаюсь твою таланту! Просто великолепно смотрится! Такие работы мотивируют совершенствоваться happy

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

HookДата: Среда, 09.04.2014, 23:13 | Сообщение # 160
A Pirate's Life For Me
Статус:

soundtrack, Skazochnik, Yennifer, Belle_, Souhi, спасибо вам огромное ребята. ваша оценка это просто невероятный стимул дальше творить. Люблю вас

Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Fan-Art по Ролевой
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений