Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x12 - "New York City Serenade" ("Нью-Йоркская серенада")
3x12 - "New York City Serenade"
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двенадцатой серии 3 сезона - "Нью-Йоркская серенада"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MeliumДата: Понедельник, 10.03.2014, 06:23 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Белль и Гуд знакомы?! Она познакомилась с ним в то время, когда сбежала от Румпеля?пока что больше вопросов, чем ответов...
Генри уже 16. Блиин, как вымахал. А Уолш? Я думала, нормальный парень, а он раз :глазки покраснели, зубки появились, крылья показались, стул резко схватил и сломал(за что так с бедным стулом?) Сторибрук вернулся! Йухуууу! biggrin встреча Регины и Робина: королева не так проста, чтоб сразу почувствовать что-то. Им ,по-видимому, понадобится больше времени чем я предполагаш wink
а Румпеля не видно cry
ах да, момент встречи Крюка и Генри: самоирония сценаристов зашкаливает, видимо они так Джонса и не переоденут, ведь в Нью-Йорк он больше, очевидно, не вернется. dry
п.с. а где малыш Роланд? где он? surprised sad




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 10.03.2014, 06:24
 
RozalkalДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:02 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Серия мне понравилась, однако я ожидала немного большего. Может быть это из за того что спойлеры сообщили практически всё что было в серии или может быть из за того что мне хотелось увидеть какой нибудь крутой эпизод после длительного перерыва.
Генри мне с каждой серией нравиться внешне всё меньше и меньше, с грустью вспоминаю того маленького мальчика из первого сезона(( А Нил мне в Зачарованом Лесу показался в своём костюме нелепым.
Встреча Робина и Регины была эффектная, правда так обычно все пары и встречаються в зарубежных сериалах/фильмах (я их довольно много уже видела). Ожидала увидеть чуть больше грусти на лице Белоснежки, Принца, но по настоящему горевала только Регина. Крюк мне понравился больше всего в этой серии, ещё и Уолш приглянулся, но с ним Эмма быстро разобралась)) Сама Эмма стала менее жесткой, по сравнению с той которая была в первых двух сезонах, но может быть это из за того что воспоминания повлияли на её характер сильно, и можно надеяться что в следующих сериях мы увижим прежнюю Эмму - охотницу за головами.
Самая интригующая была только концовка, где выяснилось что всё в Сторибруке гораздо запутаней чем можно было предположить и показали Зелену. Кстати, Зелена меня совсем не впечатлила, наверное после Регины уже врядли меня кто нибудь сможет впечатлить. Надеюсь что Зелена ещё проявит себя как истиная коварная злодейка и будет более эффектной.
Румпеля не было, впрочем меня это не удивило. Врядли такую интригу с ним раскроют настолько быстро. Однако я уже успела по нему соскучиться cry
Вообще, мне хотелось много моментов промотать, но только столь длительное ожидание этой серии заставили меня смотреть всё без перемоток, может эту и к лучшему даже.
И умеют же сценаристы так серии снимать, половину хочеться промотать, а в конце показывают что то такое, что заставляет следующую серию смотреть cool

Добавлено (10.03.2014, 08:02)
---------------------------------------------
Я эту серию кстати пыталась посмотреть начиная с девяти вечера до одинадцати, ссылки на скачивания не работали, в результате любопытство побороло упорство и я посмотрела онлайн))


 
MolniaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:30 | Сообщение # 4
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Дасния ()
Белль и Гуд знакомы?! Она познакомилась с ним в то время, когда сбежала от Румпеля?пока что больше вопросов, чем ответов...
Она же его спасла от Румпеля, когда Робин забрался в замок.



 
ЭлектрикДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:46 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

А корабль Крюка, видимо, действительно зачарован - что с ним только не случалось, а все равно цел. И это как бы намекает, что флэшбеки серии "Веселый Роджер" будут посвящены возвращению Крюком своего судна, видимо, захваченного злонамеренным Черным Бородой.
И да - летающие мартышки впечатляют.
 
MirandaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:00 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Моя полюбившаяся фраза: "ну такое!". Чего-то особенного не произошло, да, Регина больше всего понравилась и когда сердце закапывала и когда Гуду сказала "Мне помощь не нужна!". Мы с ней четко друг друга понимаем в этом плане. Эмма мне милой больше нравится, хотя она в конце куртку нацепила, что предполагает ее возвращение как Спасительницы. Пока не вижу интриги большей, чем новая тетка, заклятие, которое по любому можно снять, ну, раз там кровь Регины, то вопрос...не убивать же Реджи все-таки, ну и Румп - остальное все оч даже понятно( Хочу больше интриги и экшна, а то станет скучно и начнем писать фанфики tongue

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:40 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Ура! Старые знакомые вернулись! ))) я так рада! )))
Вроде бы почти все уже видели в разных спойлерах, но все равно прикольно! )))
Эмма такая нежная и красивая! Но красная курточка вернулась! ))
Крюк милашка! Так и шляется по Нью-Йорку в пиратском костюмчике )))
Уолш быстренько так слился )) превратившись в летающую обезьянку. А говорят, нет у нас в мире магии (((
Ну классные обезьяшки! В меру страшные, в меру милашки зубастенькие )))
Регина красавица в своем образе, как я скучала! Сердечко закопать ((( по стопам мамы? ((( нет уж. Снежка вовремя.
Ндя, появление Робина можно считать очевидной классикой... Поглядим, что будет дальше )))
Сторибрук!! ))) родной почти городок! ))) Пузяшка - Снежка просто прелесть )))
Да, Белль и Нил будут искать Румпеля ))) ну а мы будем ждать его появления!!
Зелененькая не очень, но это только начало. Будем следить за ней!
Вцелом хорошая такая затравка на следующие серии! )))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
СонькаДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:55 | Сообщение # 8
Путешественник
Сообщений: 15
Репутация: 275
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Ожидания были столь долгими, а сполеров был такой океан... Что удивить лично меня не получилось(((
В серии особенно порадовал Крюк - он действительно был артистичен, а так же Реджина искренне показала свое горе... Как всегда порадовала Бель своей не убиваемой верой, а остальные были какими то не искуренными Румпеля в серии не было... В прочем все этого и ожидали, но кто не мечтает вновь увидеть любимого злодея?) Из за моего слабого английского, поняла далеко не все - мне бы хотя бы англ. субтитры((( С нетерпение буду ждать новой серии!!!


Сообщение отредактировал Сонька - Понедельник, 10.03.2014, 13:57
 
ШтюрмерДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:06 | Сообщение # 9
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 30
Статус:

Смотрела серию и не могла избавиться от мыслей, что смотрю длинный спойлер) Спасибо за то, что почти все уже показали до выхода серии. Но после длинного перерыва серия как бальзам на душу. Коробило то, что Регина всю серию шла пешком – сложно было, что ли перенестись? Или GPRS-навигатор сбился? Встреча с Робином, конечно, предсказуема, но радует, что Робин оказался на одном уровне с Региной – такой же сильный и харизматичный. Правда, але, а где Роланд? Надо было показать, как Регина отреагировала на маленького ребенка, особенно после потери Генри. Ну и эпизод с закапыванием сердца – блин, ну это же как-то негигиенично. В наших русских сказках герои и-то сообразнительнее (Кащей вон сейф какой придумал для своей иглы-смерти))) А в целом – соскучилась! Даже по лохматой Белоснежке и одинаково-приятно-неприятной Эммы. biggrin Даешь больше летающих обезьян!!!!
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:27 | Сообщение # 10
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
серия была не плоха, благодаря назревающей паре Регина и Робин cool и прекрасной прическе Крюка.
Вот если честно смотря всю серию было чувство что все это как то лишнее, что мы все опять идет по той же дорожке. Тот финал был всем финалом финал. И надо было закончить....
Потому что....видя обреченное лицо Эммы, что ей опять надо спасти всех, становится прям жаль, ведь видно что та *ложная жизнь* была для нее прекрасна, и теперь она понимает что у спасителя просто не может быть нормального хеппи энда.
Не хочет она возвращаться и кидать в этот омут с проклятьями и магией и дышащими в спину мужиками.
Кстати о мужиках....Свонфайер форевер, ибо только Нил задумался о том что он хочет вернутся к Эмме и Генри, он один сам не свой и он даже предполагает что отец жив. И Бэлль, прекрасная Бэлль, просто железная уверенность в Румпеле.
Крюк, это ваще отдельная история, спасибо хоть за это :

Господи Чарминги как всегда в своей репертуаре, обоже ты что опять будешь пиратом, ай-яй-яй а я то думала ты парень честный ради моей дочурочки бросишь жизнь которую вел овер 200 лет. biggrin
Это конечно круто. опять этот ярлык пиратства меня просто бесит. и бесит что Крюк рядом с Эммой при разговоре уже после пробуждения мисс Свон, ну совсем размазня. "меня нич то не держало, бла бла бла.....Вернулся к прежней жизни. О и да, Эмма вся в своих родителей "ТЫ СНОВА ПИРАТ".

И вообще молодец что пошел искать свой корабль, то как он обозначил его своим домой, мне понравилось... cry
Читала до просмотра отзывы людей, и многие отмечают, легкую доверчивость Эммы. Генри год убеждал Эмму поверить во все это, а тут Крюк раз и все. Хотя ведь у Генри не было сомнительной жидкости и фоточек да-да.
А Уолш, ваще милый парень biggrin Хотеть видеть его дальше, даешь бэд боя, тем более с такой пикантной второй внешностью

А теперь к самым приятным моментам biggrin
Чарминг просто душка:

Понравилось как они сказали наш замок biggrin давно хотела видеть Регину с Чармингами в союзе. Регина такая бурчалка, что делает ее просто милой. а те взгляды на Робина ох ох
И какая же она Королева, истинная. Ее диалоги про "ваше величество" и все шуточки biggrin Шикарна!

А Фил и Аврора разочаровали..нда dry

А что до зеленой, я не понимать ваще. Либо перс мутный, либо актриса даже не могёт за короткое появление делать что б экран вспыхнул от злодейства. Вот честно я сидела с миной покерфейса, у нас столько шикарный примеров злых герое, которое за одну фразу могут сразить наповал..а тут...... wacko буэ

и в итоге проклятье вроде как и старое только вот они все помнят, но не чувствуют.. Спасибо животу Снежки, они видимо так и ориентировались на то что год уже прошел biggrin
Ах да теперь еще и Генри возвращать память wacko

п.с видно что бабла подзаработали за первую половину сезона. вон какие мартышки хорошие вышли


п.с 2. не сыпь мне соль на рану называется biggrin


да Генри, нам тоже интересно, почему он уже столетиями ходит в одном и том же biggrin

ох и еще забыла сказать, вообще серию надо было назвать "Это невозможно". Потому эта фраза просто зашакаливала в серии.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:47 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вах-вай и все, что причитается к восторгам biggrin

Любая серия после перерыва была бы стоящая, но такая - я получил больше, чем ожидал от нее biggrin cool

Самое главное - я в который раз радуюсь и не нарадуюсь, что отношусь к тем людям, которых спойлеры вообще не пугают, и, даже читая их все, ну ничуть ничего не испортило впечатления от просмотра - это круто cool

Буду высказываться спонтанно, так как пока эмоции, они такие - эмоции biggrin

Первое - Красная Шапочка sad Да, я ее заметил - пририсованную туда sad Ну хоть так вспомнили о ней - возвращайся, бедняжка наша sad

Второе - Аврора, прошедшая сквозь сонное проклятье, вырванное сердце, борьбу с Корой и войну с ограми, так просто предает друзей? surprised Не ожидал, если честно. Я понимаю, что она за ребенка волнуется, но хоть предупредила бы как-то wacko И это Белоснежка-то помогала ей справиться с кошмарами, это ей все пытались вернуть сердце - ну да, конечно, куда там до благодарностей wacko
Но, безусловный плюс - появление Авроры и Филлипа - порадовали няшки tongue

Третье - Регина - вах! Моя Королева! biggrin cool Она так грустит из-за Генри sad И она помирилась со Снежкой happy Всегда думал, что это будет странно выглядеть, а тут как-то само собой получилось - здорово happy
А ее встреча с Робином biggrin Я предвкушал ее, но все вышло еще намного круче, когда этих героев-таки показали вместе happy Они такие милахи просто - срочно требую татушку, признаний и любви biggrin cool
И еще, да - какая же она все-таки величественная! Ее фразы все - ну истинно такие колкие и королевские.
- Беременна она, тогда почему тошнит меня biggrin
- От него пахнет лесом biggrin
- Скоро я узнаю, кто ест мою кашу biggrin Никто не сидит на моем троне cool

Вах, красотка

Четвертое - Эмма и вся ее жизнь... Новая жизнь. Как же мне понравились эти отсылки к прошлому - музыка, стиль Эммы, ее манера поведения - я так скучал по первосезонной Эмме happy Круто было ее увидеть, а также то еще понравилось, как Эмму к вере привели - через Нила и фотоаппарат Генри - здоровский ход cool
И о да - Уолш, обезьяна ты наша biggrin Как Эмма ему вдарила biggrin сцена на крыше - зачет cool Только я одного не усек - она прибила что ли его? surprised Или он перенесся куда-то surprised wacko

Пятое - Кэп. В Сказке радовал, в нашем мире не совсем - все его слова. обращенные прямиком к Эмме, все намеки на любящего человека в ее настоящем прошлом - нееет, уберите это, пожалуйста surprised cool А вот в Сказке реально крут:
- Я всегда был пиратом!
- Если не найду его, то захвачу новый. Ведь так поступают пираты, не так ли?!

Шестое - Возвращение Эммы в Сторибрук. Это было так мило... просто реально мило, мило и... трогательно. Ее встреча с родителями. Беременная Снежка - эх, как же я соскучился по их семье sad Кстати, Снежка в Сказке вообще классная такая - ее разговор с Региной вообще просто суперкласс - они теперь понимают друг друга happy

Седьмое - Белль и Нил. Вот они - те, кто не сдается, надеясь вернуть Румпеля, а с его помощью и Эмму с Генри найти снова. Даешь им удачу и пусть у них все получится! Они такие классные в Сказке happy

Восьмое - переселенцы из Оза и, конечно же, Злая Ведьма Запада - ох, и прекрасна чертовка! Конечно, Регину пока не затмила (ну и шансов все равно маловато против такой-то особы), но то. что интригует она - ох, кокетка такая коварная! Круто - жду больше цен с ней и, естественно, их перепалки с Региной cool

Немного наблюдений и просто еще парочка занятных вещей:

- Гномы - они супер, как и всегда! "Мы снова красавчики" biggrin Браво!
- Красная Куртка - о да! Ты вернулась, дорогая! И Ловец Снов - отличные детали просто!
- Отсылки к... Лосту. Ну не могу я иначе biggrin А тот тут снова ведь числа, как и всегда - 23 уровень, встреча в 8 вечера - ну да, без этого никуда мы biggrin cool

В общем, я мог чего-то и забыть, но не беда - серия Шик-Блеск-Красота, пусть так будет и дальше.

Всех с окончанием хиатуса, даешь продолжение, господа! biggrin cool




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:54 | Сообщение # 12
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Второе - Аврора, прошедшая сквозь сонное проклятье, вырванное сердце, борьбу с Корой и войну с ограми, так просто предает друзей? Не ожидал, если честно. Я понимаю, что она за ребенка волнуется, но хоть предупредила бы как-то И это Белоснежка-то помогала ей справиться с кошмарами, это ей все пытались вернуть сердце - ну да, конечно, куда там до благодарностей

вот это меня вообще убило просто!!!!! Она столько прошла с Эммой и Снежкой dry Как то не хорошо поступили с персом sad


 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:56 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
вот это меня вообще убило просто!!!!! Она столько прошла с Эммой и Снежкой dry Как то не хорошо поступили с персом

Я могу понять, что на боится и что там эта Зелена реально шухер везде навела, но как-то же можно предупредить surprised
Ну ладно - пусть бы она там сообщила этим обезьянам все, но ты подойди потом - скажи, что так и так, не могла иначе, простите, а тут такое вообще...
Да и фраза такая - "Не нам спасать их" - капец, принцесса - будущая "добрая" королева surprised dry




 
MeliumДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:01 | Сообщение # 14
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Боже! surprised Кровь Регины! А ЗНАЧИТ ОНА МОЖЕТ СНЯТЬ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ!!!! Поцелуй Регины с её трулав(да,да, OutlawQueen , ребятки) спасет всех в это раз!!!ДА!!!

 
MeldicaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:59 | Сообщение # 15
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Что ж, дорогие друзья, серию я смотрела как всегда часа в четыре ночи, когда первые лучи солнца изредка проглядывают сквозь серый туман неба. Сразу предупрежу, что прочитала все спойлеры к серии, которые были, хотя, если честно, я не люблю этого, но для "Однажды" мне приходится делать исключение. Все равно многое было неожиданно, и серия все равно вышла на ура.
Довольна, что, как нам и обещали, мы увидели Зелену всего лишь краем глаза, ведь согласитесь иначе было бы совершенно не интересно. Какие у нее ногти! Какая кожа! Какое чудесное выражение лица и голос у Ребекки! В общем, вперед, девочка, ты справляешься со своей ролью на пятерку!
Хоть серия и просмотрена мною больше десяти часов назад, все равно сложно быть не сумбурной, сложно трезво оценить ситуацию.
Очень довольна была многим вещам, которые напоминали о прошлом... Сцена с Эммой, входящей в ресторан в этом своем платье и на каблуках так сильно напомнила мне сцену из пилотной серии. И опять нашей Златовласке пришлось ужинать с плохим парнем, Уэлш сразу сделал меня подозрительной, во-первых, я была предупреждена о том, что он не тот, кем кажется, во-вторых, есть у него такая хитринка в глазах. Ловец для снов, быстрая ретроспектива всего, что происходило с Эммой, после того, как она выпила зелье, фотка из кафешки "У Бабушки", старая добрая курточка Эммы
Вообще я была очень рада за Эмму и Генри! У них была такая прекрасная жизнь... Эдакий сладкий сон, который бы хотелось продлить навечно. (Правда, брюки в клеточку от мисс Свон я не оценила) Жаль было, что им пришлось проснутся
Интересно, как Генри в следующей серии отреагирует на Сторибрук? Понравилось, как обыграли появление животика у Джинни. Мол, только так поняли, что год прошел biggrin
Очень понравилось взаимодействие Регины и Снежки. Была безумно рада появлению Робина.
-Он симпатичный!
-*поморщившись* От него пахнет лесом

biggrin
Короче, серия вышла хорошая, может быть, я просто соскучилась или мне нужно время, чтобы разнести ее в пух и прах. Не знаю!



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...


Сообщение отредактировал Meldica - Понедельник, 10.03.2014, 17:08
 
ИннаДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:51 | Сообщение # 16
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Серия класс! Эмма в начале была красивой, как и в начале перовго везона, потом опять потеряла куда-то расческу.

- Почему беремена она, а тошнит меня? biggrin

Милое платице у Белль!

Гномы смешные такие))

Филлип стал более мужественным.

Нил лапуля, и Белль тоже.

Регина и Снежка - супер!

А Крюк прям так оскорбился на слова Генри! biggrin biggrin Как ребенок прям)))) Такое лицо у него было, прям готов был сожрать Генри взглядом biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:09 | Сообщение # 17
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Meldica ()
Была безумно рада появлению Робина.
-Он симпатичный!

happy happy happy
Цитата Дасния ()
Поцелуй Регины с её трулав

Но спаситель-то Эмма? В таком случае, ее появление бесполезно.
Хотя я уверена6 она будет пытаться, целовтаь Генри, Нила, Крюка, да всех подрят, но ничего не выйдет... Нужно что-то другое.
А тут Регина и Робин ба-бах! И вуа-ля!!)))))
Цитата Skazochnik ()
Да и фраза такая - "Не нам спасать их" - капец, принцесса - будущая "добрая" королева

Это лишь говорит о том, что ведьма уж ооочень сильно их запугала, а не о том, что они плохие люди.
Она беременная испуганная женщина!

И еще: летающие твари сделаны круто, даа, теперь уже с графикой постарались!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:16 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Это лишь говорит о том, что ведьма уж ооочень сильно их запугала, а не о том, что они плохие люди.
Она беременная испуганная женщина!

Я уже говорил о том, что да - я понимаю, что Ведьма запугала их, но они бы хоть намек дали какой, что в курсе тех вещей, что творятся там теперь. Все-таки они вроде как друзьями были не wacko По крайней мере, можно было бы сказать, что, мол, они должны спастись, мы верим в них, а не так "не нам их спасать" - тут или с переводом беда (хотя вряд ли наверное), или в этой фразе правда немного эгоизмом отдает - типа, не их совсем проблемы wacko




 
MeliumДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:39 | Сообщение # 19
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна
Хотя я уверена она будет пытаться, целовтаь Генри, Нила, Крюка, да всех подрят, но ничего не выйдет... Нужно что-то другое. А тут Регина и Робин ба-бах! И вуа-ля!!)))))

Инна, я как только досмотрела серию, сразу вспомнила про прошлое проклятие. Ведь оно было сделано на основе истинной любви, а Эмма была результатом истинной любви, а значит между главным ингредиентом и Спасителем есть..как бы назвать...в волосе Белоснежки её ДНК и у Эммы как у дочери тоже половина её генов. А тут прямо из Регины кровь!
Боже, от мысли, что,возможно, от того ,что Регина будет новой Спасительницей, она в глазах народа станет намного лучше, у меня на душе становится чуточку теплее . Хотя мнение народа мало её интересует, главное - если она и вправду Спасительница, то получается , что её истории уделится больше внимания, она будет главной действующей силой) и мне нравится эта мысль wink
(хотя, может быть, я просто далеко ушла в своих фантазиях, но, я верю в силу зарождающегося OutlawQueen тру лава)




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 10.03.2014, 18:39
 
LibertaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:49 | Сообщение # 20
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Серия бодренькая, и интригу вроде как сохранили... какую-никакую. Жаль только, что возвращение памяти у Свон произошло так быстро и почти что просто: глотнула из бутылочки и все. С тоской вспоминается первый сезон, когда на этом "веришь ли ты в магию?" все 22 серии держались. А тут... рояль в кустах. Ради экшна жертвуют психологией, в результате получается неубедительно. Ну, распечатала она странные фотки, и что? Это повод, чтобы пить подозрительную жидкость из флакончика, который тебе так настырно пытается всучить не менее подозрительный тип? Вообще, чтобы заставить здравомыслящего человека (а Свон вроде как такая, это ее специфическая черта - здравомыслие) выпить/съесть что-то подозрительное, надо побольше усилий приложить. Ну, или обмануть! Хотя, может они теперь эту психологическую линию на Генри отыграют. Раньше было "Мам, ну мам, ну почему ты не веришь, что мой психоаналитик на самом деле сказочный сверчок?", а теперь станет "Мам, и как давно ты сидишь на наркоте?" biggrin
Драка Эммы с Уолшем-обезьяной была совсем халтурной, кукольной. Понимаю, что актрисе трудно убедительно размахивать куском трубы перед пустым местом, на которое потом наложат компьютерное нечто, но ведь можно же было получше срежисировать! И... какого хрена этот ... хрен в Нью-Йорке трансформировался, если магия фурычит только в пределах "проклятого" Сторибрука???? У него что, мобильный подзарядник магии при себе был? К зелью "Вспомнить все!" это тоже относится. Почему оно работает в Нью-Йорке? Какой же это нафиг "мир без магии" тогда?
Регина и... еще раз Регина. То, что Королева не уписалась от счастья при встрече с Робином - очень даже хорошо. Пусть хоть где-то будет нормальное развитие отношений, per aspera ad astra так сказать, со всеми положенными этапами. А не это безумие: встретились-поцеловались-полюбили до гробовой доски.
Регина, закапывающая сердечко в лесу - ми-ми-миииии! То, что Снежка пытается хотя бы изобразить сочувствие, обнадеживает.
Рассмешило предложение Робина перекантоваться у него в Шервудском лесу. Это у нас адрес включает город, улицу, дом... а у этих "древлян" куда ни плюнь, все лес: лес такой-то, лес сякой-то biggrin Шервудский лес - это район внутри Зачарованного леса, или нет? Нам бы хоть карту этих их лесов кинули что ли cool
Самое начало заставило поморщиться: аллюзия на первую серию первого сезона, буээээ.... Время идет, дети растут, проклятия накладывают и снимают, а принцы все скачут и скачут и скачут... Вообще эта парочка Аврора+Филипп меня бесит. С Мулан хоть интрига какая-то была, а так... не пришей кобыле хвост. Они тут роль якоря такого выполняют, чтобы привязать действие к Сказочному лесу, который основные герои посещают лишь эпизодически. Но точно таким же якорем мог быть и Робин Гуд с компанией. Может, кого и устраивает их присутсвие исключительно в силу милых мордашек, но, увы, не меня (мне они и милыми-то особо не кажутся). К;ороче, Авророфилипп расценивается мною как приложение к беседке... и деревьям. Бессмысленное приложение (прошу прощения у фанатов этой странной пары, но уж так я их воспринимаю).
Из особо понравившегося: фигура Эммы (то есть, Дженнифер). Бицепсы, трицепсы, все дела ))) Спортзал - наш дом родной. Завидую... такой тоскливой черно-зеленой завистью...

Цитата Skazochnik ()
А вот в Сказке реально крут:
- Я всегда был пиратом!
- Если не найду его, то захвачу новый. Ведь так поступают пираты, не так ли?!

А вот мне показалось, что кэповская бравада - это ирония. Но Чарминг ни юмора, ни сарказма, ни иронии, разумеется, не понимает, а потому хавает все за чистую монету. Крюку же лень принцу объяснять, что тот дурак, тем более, что это пустая трата времени.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 10.03.2014, 22:04
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x12 - "New York City Serenade" ("Нью-Йоркская серенада")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья